Белогорский район

Назим Юнусов принял участие в чествовании юбиляров семейной жизни

03.04.2017

30 марта 2017 года заместитель главы администрации Белогорского района Назим Юнусов принял участие в чествовании юбиляров семейной жизни, которое прошло в Белогорском районном отделе ЗАГС.

Мероприятие проведено в рамках Всекрымской акции «С любимыми не расставайтесь!», которая проводится в ЗАГСах Крыма с 20 марта по 25 апреля 2017 года.

В ходе мероприятия заместитель главы администрации Белогорского района поздравил Сергея и Светлану Латыш, отметивших годовщину серебряной свадьбы, и Шевхи и Ленару Канар, которые перешагнули свой первый 10-летний рубеж.

«Пусть в ваших домах всегда будет время для вечерних бесед и приятных откровений! Пусть ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом и настоящей любовью!  Хочется пожелать, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья» - обратился Назим Юнусов к супружеским парам.

Вручив юбилярам цветы, Назим Белялович отметил, что супружеские пары должны быть примером для будущих поколений.

Также, супружеские пары с юбилеями семейной жизни поздравили заведующий Белогорского районного отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Лариса Акинина и представитель Белогорского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Селиме Куртасанова.

Справка.

С 20 марта по 25 апреля 2017 года Департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым проводится Всекрымская акция «С любимыми не расставайтесь!».

Цель акции - укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений.

В рамках акции проводятся дни открытых дверей, обряды бракосочетаний, торжественные мероприятия чествования супружеских пар - юбиляров семейной жизни.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Июль 2017 г.