Белогорский район

Новости

Администрация Белогорского района объявляет конкурс о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям района

06.04.2017

В соответствии с постановлением администрации Белогорского района Республики Крым от 05.04.2017г. № 136 «О предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования Белогорский район Республики Крым социально ориентированным некоммерческим организациям Белогорского района Республики Крым» администрация Белогорского района Республики Крым объявляет конкурс.

Цель конкурса: отбор некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными или государственными учреждениями, для предоставления им субсидий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 апреля по 24 апреля 2017 года в отделе культуры и межнациональных отношений администрации Белогорского района с понедельника по пятницу с 8.00ч. до 17.00ч., по адресу: 297600 г. Белогорск, ул. Луначарского, 16 А.

Для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе обращаться по телефону: +79780278966 (Арсен Нариманович).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

- заявка на участие в Конкурсе установленной формы;

- документы, подтверждающие полномочия лиц, подписавших заявку;

- программа (план-график) проведения мероприятий с указанием сроков проведения, описание программы;

-  смета планируемых расходов;

-  количество охватываемых мероприятием лиц;

-  копия свидетельства о государственной регистрации;

-  копия Устава;

- копия решения уполномоченного органа некоммерческой организации о намерении участвовать в Конкурсе, заверенная печатью и подписью руководителя этого органа;

-  копия свидетельства ИФНС РФ о постановке на налоговый учет;

- справка об отсутствии просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в федеральный бюджет, бюджет Республики Крым, местный бюджет и государственные внебюджетные фонды;

- справка о том, что некоммерческая организация не находится в стадии ликвидации, реорганизации, банкротства;

-  справка банка (выписка со счета), подтверждающая наличие у организации собственного расчетного счета;

-  копия бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату;

- материалы о предыдущей деятельности некоммерческой организации (благодарственные письма, почетные грамоты, газетные публикации и др.);

- опись документов, входящих в состав заявки.

Копии документов должны быть удостоверены оттиском печати претендента и подписью его руководителя, сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы.

Отдел культуры и межнациональных отношений

Июнь 2017 г.