Белогорский район

Новости

07.04.2017

Глава района Сергей Махонин поручил усилить меры антитеррористической безопасности в связи с совершенными на территории Российской Федерации террористическими актами.

Поручение дано главой муниципального образования Белогорский район, председателем районного совета Сергеем Махониным в ходе заседания антитеррористической комиссии муниципального образования Белогорский район, которое состоялось 6 апреля 2017 года.

В заседании комиссии приняла участие глава администрации Белогорского района Галина Перелович.

В ходе мероприятия Сергей Махонин заявил о необходимости усиления мер безопасности в районе, в связи с произошедшими случаями совершения террористических актов, а также наступающими праздничными мероприятиями.

Особое внимание, как отметил глава района, необходимо уделить обеспечению правопорядка в местах массового пребывания людей, усилить меры антитеррористической безопасности при осуществлении пассажирских перевозок, на территории автостанций, а также обеспечить защищенность объектов инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, с целью повышения уровня информированности населения района, Сергей Махонин акцентировал внимание на размещении информации о правилах по антитеррористической безопасности в средствах массовой информации и на информационных стендах.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Май 2017 г.