Белогорский район

День открытых дверей для предпринимателей

11.04.2017

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости, территориальным отделом по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю будет проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках акции специалистами территориального отдела будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защите прав потребителей, качеству и безопасности пищевой продукции, внедрении риск - ориентированной контрольно-надзорной деятельности.

Цель акции – оказание помощи предпринимательскому сообществу в повышении уровня информированности о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

День открытых дверей будет проведен специалистами Территориального отдела по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю 13 апреля 2017 года с 10.00ч. до 16.00ч.

- в Белогорском районе по адресу: г. Белогорск, ул. Нижнегорская, 65, 2 этаж, приемная;

- в Советском районе по адресу: пгт. Советский, ул. Пролетарская, 10, 2 этаж, приемная (кабинет № 4).

По информации Территориального отдела по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю

Май 2017 г.