Белогорский район

Новости

11.04.2017

11 апреля 2017 года заместитель главы администрации Белогорского района Назим Юнусов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции Республики Крым.

В рамках мероприятия заместитель главы администрации Белогорского района поздравил белогорцев с третьей годовщиной со дня принятия основного закона республики, подчеркнув важность данного события для крымчан.

«Конституция Республики Крым была принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года и стала гарантом мира и стабильности на полуострове, который вернулся в состав Российской Федерации. Принятие этого важнейшего документа позволило Крыму впервые за многие годы на практике приступить к реализации своих полномочий и в полной мере учесть права и интересы жителей полуострова» - сказал Назим Юнусов.

В поздравительной речи Назим Юнусов отметил, что долг каждого жителя Белогорского района знать и четко соблюдать все нормы, закрепленные в Конституции Республики Крым, бережно хранить в многонациональном Крыму межнациональный мир и согласие, внести свой вклад в развитие нашего района.

Кроме того, заместитель главы администрации Белогорского района проинформировал участников торжественного мероприятия об основных значимых положительных преобразованиях, происходящих в районе: реализация инвестиционных проектов, строительство и реконструкция образовательных учреждений, поддержка сельхозтоваропроизводителей района.

С Днем Конституции Республики Крым белогорцев со сцены концертного зала Белогорского районного Дома культуры также поздравили заместитель председателя Белогорского районного совета Николай Антоненко и глава муниципального образования городского поселения Белогорск – председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский.

По завершении официальной части торжественного собрания для присутствующих выступили творческие коллективы и солисты города и района.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Сентябрь 2017 г.