Белогорский район

Новости

18.04.2017

18 апреля 2017 года заместитель главы администрации Белогорского района Назим Юнусов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню призывника, которое прошло в Белогорском районном Доме культуры.

В рамках торжественного мероприятия заместитель главы администрации Белогорского района обратился с напутственным словом к призывникам района.

«Сегодня мы собрались сказать напутственные слова нашим призывникам. Дорогие призывники прошло так быстро время юности и вот вы уже из юношей превратились в настоящих мужчин. Через несколько дней вы приедете в воинские части, наденете форму, возьмете в руки оружие и станете настоящими солдатами, защитниками Отечества. Желаю вам, чтобы нашу страну не затронула война и оружие вы использовали только на учебных полигонах. Счастливо вам отслужить и вернуться домой живыми и здоровыми» - обратился Назим Юнусов к призывникам.

Также, в ходе мероприятия с напутственным словом к призывникам Белогорского района обратились военный комиссар Белогорского района Юрий Камышенко, настоятель Белогорского Свято-Никольского храма протоиерей Максим, участник Финской, Японской и Великой Отечественной войны Николай Запорожец, председатель Белогорского районного отделения Крымского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевой братство» Степан Верещинский.

В ходе праздничного мероприятия перед зрителями выступили творческие коллективы Белогорского района.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Июль 2017 г.