Белогорский район

Новости

В Белогорском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы

10.05.2017

9 мая 2017 года в Белогорском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Под звуки оркестра праздничная колонна в составе руководства района и города, работников администрации и районного совета, трудовых коллективов и общественных организаций, учащихся общеобразовательных учреждений, а также жителей и гостей Белогорска, прошла торжественным маршем по улицам города от площади имени В.И. Ленина к Памятнику воинам и партизанам Великой Отечественной войны.

В рамках мероприятия глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович поздравили ветеранов, белогорцев и гостей города с Днем Великой Победы.

«Дорогие ветераны! Уважаемые белогорцы и гости торжественного собрания! Разрешите поздравить Вас с великим праздником – Днем Победы. К сожалению, с каждым годом ряды наших ветеранов редеют, но память об их подвиге жива. Мы всегда будем помнить ужасы войны и гордиться героическим подвигом наших отцов, дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны. С праздником! Днем Великой Победы!» - обратился глава района Сергей Махонин к участникам торжественного собрания.