Белогорский район

Новости

17.07.2017

17 июля 2017 года Белогорский район с рабочим визитом посетил заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров.

В рамках рабочего визита Сергей Назаров совместно с заместителем Председателя Совета министров Республики Крым Виталием Нахлупиным, главой муниципального образования Белогорский район, председателем районного совета Сергеем Махониным и главой администрации Белогорского района Галиной Перелович ознакомился с ходом строительства объектов в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

В частности, Сергей Назаров осмотрел объекты программ «Строительство дошкольного образовательного учреждения в пгт. Зуя на 170 мест по ул. Гузель» и «Строительство дошкольного образовательного учреждения на 300 мест в г. Белогорске по ул. Индустриальная».

В ходе осмотра объектов прорабы предприятия-подрядчика ООО «Палладиум Энерго» проинформировали заместителя Министра экономического развития РФ о ходе строительных работ.

Так, строительство дошкольных образовательных учреждений идет по графику. На объектах закончены монолитные бетонные работы по устройству монолитного каркаса и перекрытий здания, выполнены работы по кладке перегородки в цокольном этаже, начаты работы п устройству ограждений конструкций на 1-и и 2-м этажах. Кроме того, в цокольном этаже начата разводка труб под отопление, водоснабжение и водоотведение. Объекты готовы к принятию котельного оборудования для монтажа и установки.

Завершить строительство объектов планируется в декабре 2017 года.

Строительство дошкольного образовательного учреждения в г. Белогорске

Строительство дошкольного обрзовательного учреждения в пгт. Зуя

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Август 2017 г.