Белогорский район

Новости

Галина Перелович приняла участие в совещании по вопросу строительства подъездного пути от карьера ООО «Ульяновские Известняки» до дороги Симферополь -Феодосия Керчь

10.08.2017

9 августа 2017 года в администрации Криничненского сельского поселения Белогорского района состоялось рабочее совещание по вопросу строительства подъездного пути от карьера ООО «Ульяновские Известняки» до дороги Симферополь -Феодосия Керчь.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин, глава администрации Белогорского района  Республики Крым Галина Перелович, заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Алексей Яценко, начальник Белогорского ДРСУ ГП «Крымавтодор» Алексей Девлишов,  генеральный директор ООО «Белогорское карьероуправление» Игорь Космаров, председатель Криничненского сельского совета-глава администрации Криничненского сельского поселения Евгений Щербенев, начальник отдела ЖКХ, природопользования и транспорта Ирина Черкасова.

По итогам рабочего совещания принято решение об устранении проблем, вызванных движением большегрузного транспорта через село Криничное Белогорского района, путём строительства тротуара и в дальнейшем установки шумового экрана вдоль домов, которые подвергаются негативному влиянию от движения транспорта.

Представителям карьера ООО «Белогорского карьероуправления» и ООО «Ульяновские известняки» совместно с председателем Криничненского сельского совета-главой администрации Криничненского сельского поселения Евгением Щербеневым рекомендовано разработать план мероприятий по строительству дороги в селе Криничное Белогорского района Республики Крым.

Отдел по вопросам ЖКХ, природопользования и транспорта

Сентябрь 2017 г.