Белогорский район

Поздравление руководства Белогорского района с Днем знаний

Уважаемые учащиеся, студенты педагоги, родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Сегодня для первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Дорогие первоклассники! Учиться в школе – значит получать знания обо всем на свете. В этом вам помогут учителя и особенно – ваш первый учитель. Помните, те знания, которые вы получите в школе, во многом определят ваш дальнейший жизненный путь и выбор профессии. Желаем вам отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования за профессионализм и преданность своему делу. Вы выбрали нелегкую, но одну из самых нужных и важных профессий: учить подрастающее поколение.

Желаем в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии и вдохновения, а родителям – мудрости и терпения.

Глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин

Глава администрации Белогорского района Галина Перелович

Ноябрь 2017 г.