Белогорский район

Новости

В Белогорском районе прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года

01.09.2017

1 сентября 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях Белогорского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

В рамках празднования Дня знаний глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович поздравили педагогов, учащихся и их родителей с началом нового учебного года.

Глава района Сергей Махонин посетил торжественную линейку в с. Зеленогорское, которая в связи с реконструкцией местной средней школы, прошла на площадке у Белогорского районного Дома культуры.

В своем приветственном слове глава района поздравил учащихся и их родителей с началом нового учебного года, поблагодарил учителей за высокий профессионализм и преданность своему делу, а также зачитал поздравительную телеграмму от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Особые слова поздравления глава района адресовал первоклассникам.

«Дорогие первоклассники! Сегодня для вас прозвучит первый школьный звонок и вы сделаете первый шаг во взрослую жизнь. Пусть она будет наполнена радостью новых знаний, верными друзьями, интересными событиями и удивительными открытиями» - сказал Сергей Махонин.