Белогорский район

В Белогорском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

06.10.2017

4 октября 2017 года в Белогорском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, в котором приняли участие педагогические работники всех школ и детских садов Белогорского района, а также ветераны педагогического труда.

С приветственным словами и поздравлениями к педагогам обратились Глава муниципального образования Белогорский район, председатель Белогорского районного совета Сергей Махонин, глава администрации Белогорского района Галина Перелович, начальник управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района Евгения Рябченко, председатель Белогорской районной организации Профсоюза работников Народного образования и науки Российской Федерации Ольга Казак.

Выступающие выразили слова благодарности педагогам за преданность своей профессии, неустанную заботу и внимание к детям, а также вручили почетные грамоты Министерства образования и науки РФ, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и администрации Белогорского района Республики Крым лучшим работникам сферы образования района.