Белогорский район

Новости

Глава администрации Белогорского района Галина Перелович приняла участие в праздновании Дня города Белогорск

10.10.2017

7 октября 2017 года в городе Белогорск прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города Белогорск.

В мероприятиях приняла участие глава администрации Белогорского района Галина Перелович.

Начались мероприятия с шествия праздничной колонны по улице Луначарского до площади имени Ленина и возложения цветов руководством района и города к мемориальной доске Героя Советского Союза Алексея Мирошниченко.

В первой половине дня для жителей и гостей города на площади имени Ленина состоялся праздничный концерт и конкурс красоты «Мини Мисс-2017».

Вдоль аллей по улице Луначарского располагалась выставка мастеров художественно-прикладного искусства Белогорского района.

Для маленьких жителей Белогорска на протяжении четырех часов была организована игровая развлекательная программа, а по городу установлены различные аттракционы.