Белогорский район

Праздничное новогоднее мероприятие в с. Яблочное

09.01.2018

В Белогорском районе завершаются новогодние праздничные мероприятия, оставившие много ярких воспоминаний, особенно у самых маленьких граждан, верящих в Сказку и Деда Мороза.

Одно из таких мероприятий прошло в селе Яблочное Белогорского района.

Именно в этот населенный пункт глава администрации Белогорского района Галина Перелович направила творческий волонтерский десант из столицы Крыма, посетивший Белогорский район.

От имени главы администрации Белогорского района Галины Перелович собравшихся детей и их родителей с новогодними праздниками поздравил заведующий сектором по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, взаимодействия с правоохранительными органами и охране труда администрации Белогорского района Анатолий Семенков.

Также, присутствующих поприветствовали руководитель Межрегионального информационно-ресурсного центра НКО «За будущее Крыма» Анастасия Куланова и председатель Криничненского сельского совета – глава администрации Криничненского сельского поселения Белогорского района Евгений Щербенев

В ходе мероприятия арт-студией "Зазеркалье» из города Симферополя было показано праздничное новогоднее представление, героями которого были различные сказочные персонажи.

Кроме того, дети читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки Снегурочки. Конкурс на лучший карнавальный костюм Деду Морозу пришлось отменить, потому как все участники праздника были одинаково нарядны.

Волонтеры Межрегионального информационно-ресурсного центра НКО "За будущее Крыма", КРОО "Наше будущее" и других организаций с удовольствием вносили в зрительный зал и раскрывали собранные ими «сундуки с подарками».

В завершение праздника для детей был организован сладкий стол.

Также, в рамках праздничного мероприятия для маленького жителя села Яблочное, который нуждается в особой опеке, был приготовлен личный подарок - большая и красивая мягкая игрушка, Слон.