Белогорский район

Новости

10.01.2018

В Белогорском районе идет подготовка к Дню региона в Государственном Совете Республики Крым.

9 января 2018 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович провели рабочее совещание по вопросам подготовки к Дню Белогорского района в Государственном Совете Республики Крым.

В рабочем совещании приняли участие руководство города Белогорск, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации Белогорского района.

В ходе совещания Сергей Махонин и Галина Перелович проинформировали присутствующих об основной концепции проведения Дня Белогорского района в Государственном Совете РК.

Руководители Белогорского района отметили, что при подготовке к мероприятию, необходимо акцентировать внимание на истории района, его памятных местах и достопримечательностях, а также положительных изменениях, которые произошли в социально-экономическом развитии региона.

В частности, как было отмечено руководством района, следует сделать акцент на развитии отрасли сельского хозяйства, реализации федеральных целевых программ, благоустройстве района, развитии туризма и т.д.

Также, в ходе совещания обсуждались вопросы выступления на предстоящем мероприятии местных творческих коллективов, организации и проведения ярмарки с целью ознакомления с продукцией товаропроизводителей Белогорского района.

По итогам совещания руководителями Белогорского района даны поручения ответственным лицам.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Январь 2018 г.