Белогорский район

Новости

В Крыму продолжается интернет-опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

09.02.2018

В Республике Крым проходит опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций, которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Крым.

Принять участие в интернет-опросе может каждый: баннер со ссылкой на анкету опроса размещен на официальном Портале Правительства Республики Крым (http://rk.gov.ru/opros_mo).

Жители Белогорского района могут оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений по следующим критериям: уровень удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения жилищно-коммунальными услугами: организация теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Дата окончания опроса – 31 декабря 2018 года

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации

Февраль 2018 г.