25 января, вторник
Руководители Белогорского района с рабочим визитом посетили ряд объектов, расположенных на территории района
486 просмотров 17.12.2019
Сергей Махонин и Галина Перелович проинспектировали Ароматновский сельский Дом культуры, ознакомились с ходом работ по реконструкции сквера Калинина в городе

17 декабря 2019 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович с рабочим визитом посетили ряд объектов, расположенных на территории Белогорского района.

В сопровождении главы администрации города Белогорска Игоря Ипатко  руководители района ознакомились с ходом работ по реконструкции сквера Калинина. В настоящее время рабочие занимаются укладкой новой тротуарной плитки. Также планируется  установка лавочек, урн, освещение и озеленение сквера.

Далее руководство района посетило микрорайон «Техника» города Белогорска, где устанавливают новую детскую площадку. Уже в скором времени дети смогут играть на площадке, с радостью кататься на качелях и каруселях.

Также в сопровождении директора МКУК «Централизованная клубная система» Белогорского района Натальи Костровой был проинспектирован Ароматновский сельский Дом культуры. В рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» в Ароматновском ДК подходят к завершению работы по капитальному ремонту здания.

Руководители района осмотрели помещения, обсудили с представителем подрядной организации текущие вопросы, подготовку учреждения к торжественному открытию.

Торжественное открытие культурно-досугового учреждения запланировано на 25 декабря.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ