16 июля, вторник

Рабочая поездка

01.04.2015

С. Махонин: «Сделаем всё возможное, чтобы дети учились в нормальных условиях»

31 марта состоялась рабочая поездка главы муниципального образования Белогорский район, председателя районного совета, секретаря Белогорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Кимовича Махонина в Крымскорозовское сельское поселение. В ходе поездки  проведён приём граждан, на котором принято 10 человек. По вопросам, с которыми обратились люди к главе района, даны разъяснения, направлены письма в соответствующие инстанции.

После приема граждан состоялась встреча с партийным активом сельского поселения.

С.К. Махонин вместе с  председателем сельского совета, главой поселения Е.А. Дерюгиной посетил местный детский сад, в котором благодаря нашим кураторам из Башкортостана был сделан капитальный ремонт и  Крымскорозовскую школу.