16 июля, вторник

В администрации Белогорского района прошло совещание по проведению 04.04.2015 в районе Всекрымского субботника

01.04.2015

30 марта 2015 года в конференц-зале администрации Белогорского района прошло совещание по вопросу проведения 04 апреля 2015 года на территории Белогорского района Всекрымского субботника по благоустройству и санитарной очистке воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Провел совещание заместитель главы администрации Белогорского района Пирогов А.П.

На совещании присутствовали

Индриксон П.П. – заместитель главы администрации Белогорского района;

Крыжановский С.И. – председатель Белогорского городского совета;

Ванашов А.В. – глава администрации городского поселения Белогорск;

Коновалова С.И. – начальник управления образования, молодежи и спорта;

Горбенко А.П. – начальник отдела культуры и межнациональных отношений;

Ткачук С.В. – главный врач ГБУ РК «Белогорская ЦРБ»;

Ткачук Н.Н. – директор МУП «ЖКХ городского поселения Белогорск»;

Протасов А.В. – заведующий сектором ЖКХ и природопользования отдела по вопросам ЖКХ и природопользования, архитектуры, градостроительства, территориального планирования и наружной рекламы

Пирогов А.П. проинформировал участников совещания о проведении 04 апреля 2015 года на территории Белогорского района Всекрымского субботника по благоустройству и санитарной очистке воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

По итогам совещания присутствующим были даны поручения по направлениям их работы:

1. Отделу культуры и межнациональных отношений (Горбенко А.П.):

1.1 Провести работу по закреплению за администрациями городского, сельских поселений памятников, воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, для проведения 04.04.2015 Всекрымского субботника по благоустройству данных объектов;

1.2. Обобщенную информацию предоставить в сектор ЖКХ и природопользования отдела по вопросам ЖКХ и природопользования, архитектуры, градостроительства, территориального планирования и наружной рекламы для информирования соответствующих администраций городского, сельских поселений.

2. Сектору ЖКХ и природопользования отдела по вопросам ЖКХ и природопользования, архитектуры, градостроительства, территориального планирования и наружной рекламы (Протасов А.В.):

2.1. Довести до сведения глав администраций городского, сельских поселений информацию о закрепленных за соответствующими администрациями городского, сельских поселений местах проведения Всекрымского субботника, согласно предоставленным отделом культуры и межнациональных отношений данным.

3. ГБУ РК «Белогорская ЦРБ» (Ткачук С.В.); управление образования, молодежи и спорта (Коновалова С.И.):

3.1. Довести до сведения руководителей подведомственных учреждений здравоохранения, образования о необходимости проведения 04.04.2015 Всекрымского субботника на закрепленных за данными учреждениями территориях.

4. Администрация городского поселения Белогорск (Ванашов А.В.):

4.1. Провести работу по закреплению территорий за предприятиями, учреждениями, организациями всех форм собственности для проведения 04.04.2015 на территории г. Белогорска Всекрымского субботника.

4.2. Информацию о закреплении территорий довести до сведения руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности.

5. МУП «ЖКХ городского поселения Белогорск» (Ткачук Н.Н.):

5.1. Обеспечить участников Всекрымского субботника на территории г. Белогорска необходимыми материалами и инвентарем.