25 января, вторник

В администрации Белогорского района прошло заседание оперативного штаба по взаимодействию администрации Белогорского района с Республикой Башкортостан

24.04.2015

20  апреля 2015 года в конференц-зале администрации Белогорского района прошло заседание оперативного штаба по взаимодействию администрации Белогорского района Республики Крым с Республикой Башкортостан в вопросах торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.

Провел заседание оперативного штаба заместитель главы администрации Стегачев Н.В.

Также на заседании присутствовали заместитель председателя Белогорского районного совета Алексеенко А.Г., заместители главы администрации района, руководители администрации района, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации района.

Оперативным штабом рассмотрены вопросы содействия в предоставлении Фондом Социальных целевых программ (г. Уфа) пожертвований на мероприятия, приуроченные к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне:

-      приобретение памятных ценных подарков участникам боевых действий во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и лицам, приуроченным к данной категории;

-        капитальный ремонт памятника погибшим войнам в годы Великой Отечественной войны (с. Зыбины);

-        капитальный ремонт братской могилы советских воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны (п. Зуя).