16 июля, вторник

Мероприятия ко Дню Героев Отечества

09.12.2014

Мероприятия  ко Дню Героев Отечества

Девятого декабря 2014 года в Белогорском районе Республики Крым прошли мероприятия ко Дню Героев Отечества.

В этот день учащиеся 30 общеобразовательных школ района приняли участие в церемониях возложения цветов  к 46 памятникам и мемориалам, братским могилам неизвестных воинов, партизан и подпольщиков, советских воинов, жертв фашистского террора в 16 сельских поселениях района и городе Белогорске.

В общеобразовательных школах района проведено 126 тематических уроков памяти, 96 классных часов, посвященных Дню Героев Отечества. В  28 библиотеках  общеобразовательных школ  района организованы тематические выставки литературы, в 28 кабинетах истории общеобразовательных школ  оформлены тематические стенды, в краеведческом музее, музеях общеобразовательных школ организованы экспозиции, посвященные Дню Героев Отечества.

В Белогорской детской музыкальной школе состоялось районное торжественное собрание и праздничный концерт