21 апреля, суббота
Поздравление руководства Белогорского района с Днем Конституции Республики Крым
100 Просмотра 11.04.2018
Уважаемые жители Белогорского района! Примите сердечные поздравления с Днем Конституции Республики Крым!

Уважаемые жители и гости Белогорского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Конституции Республики Крым!

Сегодня мы отмечаем день принятия Конституции Республики Крым - основного закона республики, основного документа, защищающего интересы, права и свободы каждого жителя полуострова.

Конституция Республики Крым была принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года, это стало знаковым событием для Крыма, который вернулся в состав Российской Федерации.

Принятие этого важнейшего документа обозначило основные направления дальнейшего развития республики как полноправного субъекта России, позволило выстроить эффективную систему государственного устройства и местного самоуправления.

Главные цели Конституции – мир и согласие, стабильное развитие Крыма, благополучие жителей республики.

В свою очередь мы должны знать и четко соблюдать основные нормы и принципы, закрепленные в Конституции, сделать все от нас зависящее, чтобы Крым стал сильным и процветающим.

Только вместе мы сможем добиться намеченных целей, только наша совместная работа станет залогом успеха во всестороннем развитии Белогорского района и Республики Крым.

От всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником, желаем всем крепкого здоровья, благополучия, согласия и взаимопонимания, а нашему родному району – стабильности и дальнейшего процветания в составе Российской Федерации!

Глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин

Глава администрации Белогорского района Галина Перелович