Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
145 просмотров 12.04.2018

11 апреля 2018 года заместитель главы администрации Белогорского района Вадим Цыганок принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции Республики Крым.

В рамках мероприятия заместитель главы администрации Белогорского района поздравил белогорцев с четвертой годовщиной со дня принятия основного закона республики, подчеркнув важность данного события для крымчан.

«Конституция Республики Крым была принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года, это стало знаковым событием для Крыма, который вернулся в состав Российской Федерации. Принятие этого важнейшего документа обозначило основные направления дальнейшего развития республики как полноправного субъекта России, позволило выстроить эффективную систему государственного устройства и местного самоуправления» - сказал Вадим Цыганок.

В поздравительной речи Вадим Цыганок отметил, что долг каждого жителя Белогорского района знать и четко соблюдать все нормы, закрепленные в Конституции Республики Крым, бережно хранить в многонациональном Крыму межнациональный мир и согласие, внести свой вклад в развитие нашего района.

С Днем Констиуции Республики Крым белогорцев со сцены концертного зала Белогорской детской школы искусств также поздравили заместитель председателя Белогорского районного совета Николай Антоненко и глава муниципального образования городского поселения Белогорск – председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский.

По завершению официальной части торжественного собрания для присутствующих выступили творческие коллективы города и района.