Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
135 просмотров 13.04.2018
Более подробную информацию можно получить в управлении по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района сообщает, что Министерством сельского хозяйства Республики Крым с 16 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года объявлен прием документов для предоставления грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств начинающим фермерам Республики Крым в рамках мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 29.10.2014 года № 423.

Подробную информацию можно получить по адресу: г.Белогорск, ул.Мира,1, каб. 415, тел. 9-13-30