21 июля, суббота
Администрация Белогорского района Республики Крым информирует о приеме заявок Минпромторгом России на участие в конкурсе «Торговля России»
88 просмотров 16.04.2018
Более подробную информацию можно получить в управлении по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района сообщает, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации принимаются заявки на участие в конкурсе «Торговля России».

Конкурс направлен на выявление лучших идей и решений, реализуемых разными торговыми форматами. По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла и будет широко освещена в СМИ.

Участие в конкурсе бесплатное. Все предприниматели, осуществляющие торговую деятельность, приглашаются принять участие в Конкурсе.

Подробнее с условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте Минпромторга России http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. Белогорск, ул.Мира,1, каб. 320, тел. 9-25-45