19 августа, воскресенье
Администрация Белогорского района информирует о распределении путевок в детские оздоровительные лагеря на 2 смену
179 просмотров 08.06.2018
Путевки предоставляются согласно очередности

Уважаемые родители!

Управление образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района информирует о распределении путевок в детские оздоровительные лагеря на 2 смену (со 121 номера в очереди по 240 номер).

С 24 июня по 14 июля:

1. ДОЛ «Морячок» ООО «Дельфин-Адэлантэ» (г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, ул. Ленина, 2а) – 10 путевок;

2. ОСК «Дельфин» ГУП РК «Солнечная Таврика» (Бахчисарайский район, пгт. Песчаное, ул. Набережная д.9) - 20 путевок;

3. ДЛОО «Кипарис» (г. Алушта, пер. Красноармейский д.9) – 15 путевок;

4. ДЛОО «Дельфин» ООО «Дельфин-Адэлантэ» (Сакский район, с. Поповка, ул. Курортная д.11) – 15 путевок;

5. ДОЦ «Алые паруса» ООО «Дельфин-Адэлантэ» (г. Евпатория, п. Заозерное, ул. Аллея Дружбы д.23) – 15 путевок.

С 22 июня по 12 июля:

1. ДОЛ «Черноморочка» ООО «Курорт-сервис» (п. Героевское, ул. Г.Петровой, д. 33) – 15 путевок.

С 23 июня по 13 июля:

1. ОСК «Дельфин» (ДОЛ «Южный») ГУП РК «Солнечная Таврика» (Бахчисарайский район, пгт. Песчаное, ул. Верхний городок) – 20 путевок;

2. ДОЛ «Берег» ООО ДОЛ «Берег» (г. Алушта, п. Чайка, ул. Багрова, д. 3) – 10 путевок.

Путевки предоставляются согласно очередности.

При отказе от путевки необходимо предоставить документ о невозможности направления ребенка в детский оздоровительный лагерь.

Более подробную информацию можно получить в секторе дополнительного образования, по вопросам спорта и работы с молодежью управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района (г. Белогорск, ул. Мира, 1, 4-й этаж, кабинет № 403).

Управление по вопросам образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района