18 июня, понедельник
Воспитанники детского сада «Севинч (Радость)» города Белогорска подготовили танцевальный номер по популяризации световозвращающих элементов
81 Просмотра 13.06.2018
Данным танцем было продемонстрировано как необходимо использовать во время каникул световозвращающие элементы не только детям, но и взрослым

На сегодняшний день одной из серьезных проблем остается неиспользование пешеходами в темное время суток светоотражающих элементов, особенно – детьми.

В связи с этим, на территории Белогорского района регулярно проводятся мероприятия по разъяснению взрослым и детям необходимости использования предметов со световозвращающими элементами.

Так, воспитанники МБДОУ детский сад № 1 «Севинч (Радость)» города Белогорска подготовили танцевальный номер «Самый веселый светофорик».

«Помогает с давних пор детям друг наш – светофор,

Объяснить без промедления детям правила движения».

Данным танцем с использованием световозвращающих элементов было продемонстрировано как необходимо использовать во время каникул световозвращающие элементы не только детям, но и взрослым.

По информации пресс-службы Отдела МВД России по Белогорскому району