21 июля, суббота
Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко провел встречу с членами общественного совета муниципального образования Белогорский район
227 просмотров 27.06.2018
Во встрече приняли участие глава района Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович

26 июня 2018 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Козенко провел встречу с членами общественного совета муниципального образования Белогорский район.

Во встрече приняли участие глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович.

В ходе встречи Андрей Козенко рассказал о своей работе в парламенте страны, обсудил с присутствующими основные проблемы и перспективы развития Белогорского района.

В частности, были обсуждены вопросы, связанные с развитием дорожно-транспортной инфраструктуры, перспективы газификации населенных пунктов района, а также вопросы в сфере водоснабжения и образования, здравоохранения и работы общественного транспорта.

В завершение встречи Андрей Козенко поблагодарил общественников района за работу, отметив, что готов принимать активное участие в заседаниях Общественного совета.

Также в рамках рабочего визита в Белогорский район депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Козенко в сопровождении руководства района посетил ряд социальных объектов и хозяйств местных сельхозтоваропроизводителей.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ