21 июля, суббота
В администрации Белогорского района прошла встреча-совещание «Час предпринимательства»
207 просмотров 02.07.2018
Встреча прошла с представителями бизнес сообществ и предпринимателями Белогорского района

28 июня 2018 года в большом зале администрации Белогорского района прошла встреча-совещание «Час предпринимательства» с представителями бизнес сообществ и предпринимателями Белогорского района в целях принятия мер по обеспечению внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Республике Крым и создания благоприятных условий для открытия и ведения бизнеса на территории Республики Крым, а так же обеспечения взаимодействия с представителями бизнес-сообществ и предпринимателями муниципальных образований Республики Крым по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности.

В мероприятиях приняли участие представители органов власти, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность.

В ходе совещания специалистами Государственного комитета ветеринарии по Белогорскому району были даны консультации относительно вопросов работы в системе электронной ветеринарной сертификации «Меркурий», а так же предоставлены разъяснения на актуальные вопросы.

Все присутствующие предприниматели получили исчерпывающие разъяснения на заданные вопросы.

Встречи-совещания «Час предпринимательства» будут проводиться ежемесячно в администрации Белогорского района, дата и время проведения мероприятия будет публиковаться в средствах массовой информации, а также на официальном сайте муниципального образования Белогорский район Республики Крым в государственной информационной системе Республики Крым «Портал Правительства Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.