21 июля, суббота
В администрации Белогорского района пройдет семинар для работодателей - страхователей района
110 просмотров 09.07.2018
Семинар состоится 11 июля 2018 года

11 июля 2018 года филиал № 14 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым и МКУ Департамент труда и социальной защиты населения администрации Белогорского района проводят семинар для работодателей - страхователей Белогорского района.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация работы назначения и выплаты пособий по листкам нетрудоспособности, выданным в форме электронного документа.

2. О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

Начало семинара в 10.00 ч.

Место проведения: Администрация Белогорского района Республики Крым (г. Белогорск, ул. Мира, 1, 1-й этаж, большой зал).