Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает принять участие в мероприятиях в области событийного туризма
178 просмотров 09.07.2018
23 - 25 августа 2018 года пройдут VI Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма «Russia Event Expo» и V Всероссийский конкурс в области событийного туризма

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает муниципальные образования, юридические и физические лица, коммерческие и некоммерческие организации, общественные объединения, специализирующиеся на развитии событийного туризма, принять участие в VI Всероссийской открытой ярмарке событийного туризма «Russia Event Expo» и V Всероссийском конкурсе в области событийного туризма.

В этом году мероприятия пройдут 23-25 августа 2018 года в Республике Карелия одновременно с Фестивалем «Ruskeala Symphony» в горном парке «Рускеала» (Сортавальский район, Республика Карелия).

Всероссийский конкурс проводится ежегодно, начиная с 2013 года, и является ключевым мероприятием по поддержке и развитию событийного туризма в Российской Федерации. Мероприятие направлено на повышение престижа и роли событийного туризма в регионах России, а также выявление новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере. Субъекты Российской Федерации и предприятия туристской отрасли получат возможность представить событийные проекты, являющиеся визитной карточкой региона.

Заявка на участие подается через электронную форму, размещенную на сайте sobtur.com либо на электронную почту mskmyar@gmail.com. Проезд и проживание осуществляется за счет направляющей стороны.

Подробную информацию о конкурсе и рекомендации можно получить у представителей Оргкомитета «Russia Event Expo»: +7 911 423 04 29, Тигушкин Алексей Владимирович, e-mail: russiaevent10@yandex.ru; +7 495 290 36 31, +7 910-490-05-10, e-mail: mskmyar@gmail.com.

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского район