Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
239 просмотров 10.07.2018
Путевки предоставляются согласно очередности

Уважаемые родители!

Администрация Белогорского района информирует о распределении путевок в детские оздоровительные лагеря на 3 смену (с 243 номера в очереди по 347 номер).

С 16 июля по 05 августа:

1. ОСК «Дельфин» ГУП РК «Солнечная Таврика» (Бахчисарайский район, пгт. Песчаное, Набережная, д. 9) – 24 путевки.

2. ДЛОО «Кипарис» (г. Алушта, пер. Красноармейский д.9) – 7 путевок.

С 17 июля по 06 августа:

1. ДЛОО «Дельфин» ООО «Дельфин-Адэлантэ» (Сакский район, с. Поповка, ул. Курортная, д.11) – 10 путевок.

2. ДОЛ «Тимуровец» (г. Евпатория, п. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д.11) – 10 путевок.

3. ДОЛ «Фортуна» (г.Евпатория, п.Заозерное, ул.Аллея Дружбы д.23) – 23 путевки.

С 15 июля по 04 августа:

1. ОСК «Дельфин» (ДОЛ «Южный») ГУП РК «Солнечная Таврика» (Бахчисарайский район, пгт. Песчаное, ул. В.Городок) – 24 путевки.

2. ДОЛ «Берег» ООО ДОЛ «Берег» (г. Алушта, п. Чайка, ул. Багрова, д. 3) – 12 путевок.

Путевки предоставляются согласно очередности.

При отказе от путевки необходимо предоставить документ о невозможности направления ребенка в детский оздоровительный лагерь.

Более подробную информацию можно получить в секторе дополнительного образования, по вопросам спорта и работы с молодежью управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района (г. Белогорск, ул. Мира, 1, 4-й этаж, кабинет № 403).

Управление образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района