21 августа, вторник
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович провела личный прием граждан
637 просмотров 07.08.2018

6 августа 2018 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович провела личный прием граждан.

В ходе приема граждан к главе администрации Белогорского района за оказанием содействия в решении проблемных вопросов обратилось 3 человека.

Вопросы, озвученные гражданами на личном приеме, касались в основном отрасли сельского хозяйства, в частности оказания содействия в получении гранта как начинающему фермеру и решения проблемы безнадзорного выпаса домашних животных.

Также, одна из жительниц города обратилась к главе по проблемному вопросу изменения адреса жилого дома.

По всем вопросам главой администрации Белогорского района даны компетентные разъяснения, а также поручения ответственным лицам.

Напоминаем, что личный прием граждан главой администрации Белогорского района Галиной Перелович осуществляется еженедельно по понедельникам, выездной прием граждан – 1 раз в месяц.

С графиком приема граждан главой администрации и заместителями главы администрации Белогорского района можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Справки по телефону: 9-24-81.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ