21 августа, вторник
В Республике Коми пройдет Всероссийский семинар-конференция по развитию сельского туризма
532 просмотра 08.08.2018
Мероприятие состоится 2 – 3 сентября 2018 года в г. Сыктывкар

2-3 сентября 2018 года в г. Сыктывкаре (Республика Коми) Министерство культуры Российской Федерации проводит Всероссийский семинар-конференцию по развитию туризма на селе.

Целью данного мероприятия является выявление и популяризация лучших практик в развитии сельского туризма, выработка приоритетных направлений и обсуждение существующих проблем в этой сфере.

В семинаре примут участие руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти Российской Федерации, представители учреждений туризма, расположенных в сельских поселениях, эксперты, практикующие специалисты в области сельского туризма, СМИ.

Приглашаем принять участие в конференции заинтересованных лиц, занимающихся вопросами развития туризма на селе.

За справками обращаться в управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района, тел.: (036559) 9-25-45.

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района