21 августа, вторник
В Крыму награжден победитель Всероссийского конкурса творчества «Полицейский Дядя Степа»
422 просмотра 10.08.2018
2-е место в финальном этапе творческого конкурса по решению жюри заняла 9-летняя Анастасия Шишкина из г. Белогорска со своей работой – картиной из соломки «На страже Родины»

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда вручил Анастасии Шишкиной, победительнице Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», сертификат и ценный подарок - планшет.

Накануне Министерством внутренних дел Российской Федерации были подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». 2-е место в финальном этапе творческого конкурса по решению жюри заняла 9-летняя Анастасия Шишкина из г.Белогорска Республики Крым со своей работой – картиной из соломки «На страже Родины».

Анастасия Шишкина является воспитанницей центра детского и юношеского творчества г. Белогорска, занимается в кружке «Волшебная соломка».

В своей работе участница изобразила полицейского прошлых лет на своем боевом коне.

Анастасия поблагодарила организаторов конкурса, пообещав и далее участвовать в творческих конкурсах, проводимых под эгидой МВД России.

По информации пресс-службы МВД по Республике Крым