Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
В Центральной районной библиотеке им. Л.С. Делямуре г. Белогорска оформлена выставка-просмотр «Величайший писатель мира»
299 просмотров 13.09.2018
Выставка приурочена к 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого

В Центральной районной библиотеке им. Л.С. Делямуре г. Белогорска оформлена выставка-просмотр «Величайший писатель мира».

Выставка приурочена к 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого.

Лев Толстой - признанный классик русской литературы, философ, публицист, затрагивающий важные, острые вопросы бытия.

В рамках выставки внимаю читателей представлены книги о жизни и творчестве писателя, такие как «Мастерство Л.Н. Толстого», «Жизнь и творчество Л.Н. Толстого», «Л.Н. Толстой в последний год его жизни», «По страницам «Войны и мира», другие.

Приглашаем жителей Белогорского района посетить Центральную районную библиотеку им. Л.С. Делямуре (г. Белогорск, ул. Б.Чобан-Заде, 26) и ознакомиться с материалами выставки.

Продлится выставка до 18 сентября 2018 года.

Приемные дни: понедельник - суббота с 09.00ч. до 18.00ч., выходной день – воскресенье.

По информации МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система»