22 мая, среда
Всероссийский конкурс «Торговля России 2019»
162 просмотра 13.03.2019
Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

- «Лучший торговый город»

- «Лучшая торговая улица»

- «Лучший нестационарный торговый объект»

- «Лучшая ярмарка»

- «Лучший розничный рынок»

- «Лучший мобильный торговый объект»

- «Лучший магазин»

- «Лучший объект фаст-фуда»

Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 года включительно.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.

Более подробную информацию можно получить в управлении по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий администрации Белогорского района (г. Белогорск, ул. Мира 1, 3-й этаж, каб. № 320), тел.: 9-14-62.

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий