16 июля, вторник
В Белогорском районном историко-краеведческом музее открылась выставка «Крым многоликий»
267 просмотров 13.03.2019
Выставка посвящена 5-й годовщине воссоединения Крыма и России

13 марта 2019 года в МКУК «Белогорский районный историко-краеведческий музей» открылась выставка «Крым многоликий», посвященная 5-й годовщине воссоединения Крыма и России.

На выставке представлен исторический материал об истории Крыма и России.

В частности, все желающие имеют возможность ознакомиться с протокольными документами о проведении в Белогорском районе Общекрымского референдума 2014 года, меморандумами об установлении побратимских отношений между Белогорском и другими городами Российской Федерации, книгами «Русская община Крыма: путь в Россию», «Аллея Российской Славы», «Краткая история Крыма», «История Российского государства» и другими экспонатами выставки.

Также в музее оформлена фотовыставка. Представленные на выставке фотографии демонстрируют величие и красоту нашего живописного и удивительного полуострова.

Продлится выставка до 25 марта 2019 года.

Посетить выставку можно с понедельника по субботу с 08.00ч. до 17.00ч. по адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского, 48 (Белогорский районный историко-краеведческий музей).

По информации МКУК «Белогорский районный историко-краеведческий музей»