19 марта, вторник
Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для крестьянского фермерского хозяйства на территории Белогорского района
299 просмотров 14.03.2019
Площадь земельного участка 30788 кв.м.

Сообщается о предоставлении земельного участка для рыбоводства площадью 30788 кв.м., в аренду расположенного: Республика Крым, Белогорский район, Васильевское сельское поселение, в районе с. Малиновка. Земельный участок предстоит образовать.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Подача заявлений осуществляется по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 17.

Способ подачи заявления: в письменной форме на бумажном носителе.

Окончание приема заявлений: 30 дней со дня опубликования извещения.

Ознакомиться с расположением земельного участка возможно каждый вторник и четверг с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч. по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114.

Сектор земельных отношений и муниципального земельного контроля