22 мая, среда
Руководители Белогорского района провели заключительное совещание по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 5-й годовщине «Крымской весны»
385 просмотров 14.03.2019

14 марта 2019 года глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович провели заключительное совещание по подготовке и проведению в районе праздничных мероприятий, посвященных 5-й годовщине «Крымской весны».

В ходе совещания Сергей Махонин и Галина Перелович обсудили ряд организационных вопросов с руководителями служб и учреждений, ответственных за проведение мероприятий.

Особое внимание руководством района было акцентировано на обеспечении общественного правопорядка, перекрытии трассы и присутствию медицинского персонала на период проведения праздничных мероприятий.

Сергей Махонин и Галина Перелович призвали присутствующих ответственно подойти к организации и проведению культурно-массовых мероприятий, чтобы провести их на самом высоком уровне.

Так, 16 марта в городе Белогорске на площади имени Ленина состоится праздничный концерт, посвященный 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Подробно ознакомиться с планом мероприятий на 16 марта можно перейдя по ссылке: https://belogorskiy.rk.gov.ru/ru/article/show/2861.

Также праздничные мероприятия, посвященные этим значимым историческим событиям, пройдут в период с 14 по 18 марта 2019 года в культурно-досуговых и общеобразовательных учреждениях, библиотеках района.

По итогам рабочего совещания руководителями Белогорского района даны поручения ответственным лицам.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и средствами массовой информации