22 сентября, воскресенье
В Республике Крым пройдет проверка системы оповещения и информирования населения
495 просмотров 28.03.2019
Комплексная проверка системы оповещения состоится 4 апреля 2019 года в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от 22 марта 2019 года № 129-рг

Уважаемые жители Белогорского района!

4 апреля 2019 года будет задействована региональная система оповещения и информирования населения Республики Крым с включением стоек циркулярного вызова, электросирен, радиотрансляционных узлов и передачей информации на всей территории Республики Крым. Соответствующее распоряжение подписал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Комплексная проверка системы оповещения проводится в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от 22 марта 2019 года № 129-рг «О задействовании региональной системы оповещения и информирования населения Республики Крым».

Сектор по вопросам ГО и ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами и охране труда