22 сентября, воскресенье
Жители Белогорского района могут получить консультации по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания
368 просмотров 15.04.2019
Мероприятия по консультированию граждан по телефонам «горячих» линий будут проводиться с 15 по 28 апреля 2019 года

В период времени с 15 по 28 апреля 2019 года на базе территориального отдела по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в Советском, Нижнегорском и Белогорском районах будут проводиться мероприятия по консультированию граждан по телефонам «горячих» линий по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания.

Консультацию будут проводить:

- начальник территориального отдела Роспотребнадзора Галина Михайловна Вознюк, тел.: +7(978) 919-11-39;

- главный врач филиала ФБУЗ Ольга Николаевна Бодюл, тел.: +7(978) 848-57-78.

«Горячая линия» работает с 15 апреля по 28 апреля 2019 года по будним дням с 10.00ч. до 16.00ч. (перерыв с 12.00ч. до 13.00ч.).

По информации территориального отдела по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю