22 мая, среда
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович провела личный прием граждан
228 просмотров 14.05.2019

13 мая 2019 года глава администрации Белогорского района Галина Перелович провела личный прием граждан.

В приеме граждан также приняли участие заместитель главы администрации Белогорского района Андрей Пирогов, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе приема граждан к главе администрации Белогорского района за оказанием содействия в решении проблемных вопросов обратилось 3 человека.

Гражданами были подняты вопросы в области градостроительства, жилищные вопросы, в том числе вопрос о выделении многодетной семье муниципального жилья. Также жительница одного из сел Белогорского района обратилась к главе за оказанием помощи после пожара в жилом доме.

Всем обратившимся главой администрации Белогорского района Галиной Перелович даны разъяснения в рамках действующего законодательства, а также поручения ответственным лицам.

Напоминаем, что с графиком приема граждан главой администрации и заместителями главы администрации Белогорского района можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Справки по телефону: 9-24-81.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ