22 мая, среда
Республиканский конкурс в области качества продовольственных товаров «Сделано в Крыму»
289 просмотров 15.05.2019

Министерство промышленной политики Республики Крым в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 22 мая 2018 года № 477-р организует проведение республиканского конкурса в области качества продовольственных товаров «Сделано в Крыму» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является стимулирование хозяйствующих субъектов к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Республики Крым.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников Конкурса. Участие в Конкурсе является добровольным. В Конкурсе могут участвовать продовольственные товары, произведенные на территории Республики Крым хозяйствующими субъектами, зарегистрированными в соответствии с законодательством Российской Федерации, вне зависимости от организационно-правовой формы.

Прием документов на участие в Конкурсе осуществляется Министерством промышленной политики Республики Крым до 15 июня 2019 года. Подведение итогов запланировано до 30 июня 2019 года.

Приглашаем хозяйствующих субъектов принять участие в Конкурсе.

С Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий