18 июня, вторник
Опрос населения о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности работой финансовых организаций
396 просмотров 23.05.2019

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации проводит опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций.

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование глав администраций муниципальных образований и населения Республики Крым.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Министерство экономического развития Республики Крым просит жителей Республики Крым выразить своё мнение о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости работой финансовых организаций и присоединиться к опросу.

Ссылка на опрос: https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7

По информации Министерства экономического развития Республики Крым