22 сентября, воскресенье
Центральная районная библиотека им. Л.С.Делямуре провела литературный бульвар «Люблю я Пушкина творенья»
512 просмотров 06.06.2019
Мероприятие проведено в рамках ХIII Международного фестиваля «Великое русское слово»

6 июня 2019 года в рамках ХIII Международного фестиваля «Великое русское слово» Центральная районная библиотека им. Л.С.Делямуре г. Белогорска провела литературный бульвар «Люблю я Пушкина творенья».

Сотрудники библиотеки вышли в сквер имени А.В. Суворова, где библиотекарем Татьяной Овчинниковой была оформлена выставка-обзор «Волшебный мир великого поэта».

В рамках мероприятия библиотекари Виталий Мудрицкий и Анастасия Шишкина в костюмах Александра Пушкина и Натальи Гончаровой общались с жителями и гостями города.

Все желающие приняли участие в викторине «Я вдохновенно Пушкина читал...», с большим удовольствием читали отрывки из произведений великого поэта и имели возможность сделать фото на память с героями мероприятия.

По информации МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система»