18 июня, вторник
МБДОУ детский сад «Богатырь» пгт. Зуя отметил 40-летний юбилей
706 просмотров 06.06.2019

6 июня 2019 года МБДОУ детский сад «Богатырь» пгт. Зуя отметил 40-летний юбилей.

С этим замечательным событием коллектив дошкольного учреждения поздравили глава района Сергей Махонин и глава администрации Белогорского района Галина Перелович.

Руководители Белогорского района отметили важную роль детского сада и воспитателей в воспитании детей, так как именно в дошкольном учреждении дети получают свое первое образование и поблагодарили коллектив учреждения за преданность любимому делу.

Сергей Махонин и Галина Перелович пожелали заведующей детского сада Наталье Бурундуковой и всему коллективу крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, а дошкольному учреждения – дальнейшего развития и процветания.

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарностями отмечен ряд сотрудников детского сада.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Анна Рубель, председатель Зуйского сельского совета – глава администрации Зуйского сельского поселения Андрей Лахин, работники управления образования, молодежи и спорта администрации района, представители профсоюзной организации и другие почетные гости.

В честь юбилея почетными гостями были вручены ценные подарки дошкольному учреждению, сказано много добрых слов и пожеланий.

В перерывах между поздравлениями всех присутствующих своей  яркой праздничной программой радовали юные воспитанники и воспитатели детского сада.

Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ