22 сентября, воскресенье
Поздравление руководства Белогорского района с Днем России
528 просмотров 12.06.2019
Уважаемые жители Белогорского района! Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником нашей большой, многонациональной страны – Днем России

Уважаемые жители Белогорского района!

Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником нашей большой, многонациональной страны – Днем России.

День России является для нас символом нашей любви к великой Родине, с её многовековыми традициями, уникальным культурным и духовным наследием.

Сегодня каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государства, гордится богатейшей историей, героическими победами и доблестными подвигами наших предков.

В этот праздничный день от всей души желаем вам мира, добра, крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины.

Глава муниципального образования Белогорский район, председатель районного совета Сергей Махонин

Глава администрации Белогорского района Галина Перелович