22 сентября, воскресенье
4 июля в администрации Белогорского района состоятся общественные слушания
541 просмотр 02.07.2019
В ходе слушаний обсудят вопрос об установлении экономически обоснованных тарифов и тарифов на проезд пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении

4 июля 2019 года в Белогорском районе состоятся общественные слушания на тему: «Установление экономически обоснованных тарифов и тарифов на проезд пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении для МУП муниципального образования Белогорский район Республики Крым «Торговая сеть «Белогорье» на 2019 – 2020 годы».

Начало слушаний: 15.00ч.

Место проведения: Администрация Белогорского района, г. Белогорск, ул. Мира, 1, 1-й этаж, большой зал.

Отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, природопользования и транспорта