22 сентября, воскресенье
Запущена в эксплуатацию информационная система «РЭО Радар»
629 просмотров 04.07.2019
«РЭО Радар» - технологическая платформа, которая будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию в данной сфере жизнедеятельности

Уважаемые жители Белогорского района!

Запущена в эксплуатацию информационная система «РЭО Радар» – технологическая платформа, которая будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию в данной сфере жизнедеятельности.

В связи с этим любой желающий может обратиться на горячую линию 8 (800) 600-90-08 или сайт https://radar.reo.ru/ по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своём городе и приложить фотографию или видео.

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору, закреплённому за конкретной территорией.

В системе «РЭО Радар» будет создан личный кабинет для представителей Республики Крым и региональных операторов. Это поможет отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, а также оперативно устранять все нарушения.

Отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, природопользования и транспорта